Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Betitelt "Heimgekehrt", Lithografie, nummeriert 38/200, signiert, mit Widmung "In memorium Herbert Lange", kleine Knickstellen, Blattgröße ca. 76 x 55 cm, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-